Новые джины SOLOMON KING и SOLOMON GARDEN BOTANICALS

Новые джины SOLOMON KING и SOLOMON GARDEN BOTANICALS
ООО «Питейный дом»
385012, Россия, Республика Адыгея, Майкоп, ул. Пушкина, 153
+7 (8772) 21-00-95
24.05.2023

solomon_king_3solomon_garden_botanicalssolomon_king_2solomon_garden_botan0

Эти напитки создаются несколько недель: настаивание, дистилляция, купажирование и созревание. В состав входят только натуральные экстракты можжевеловой ягоды и гармоничного набора растительных компонентов.

В джине СОЛОМОН КИНГ преобладает вкус ежевики, содержит 8 ингредиентов: можжевеловая ягода, кориандр, ежевика, анис, тмин, кардамон, семена укропа, апельсиновая корка.

В джине СОЛОМОН ГАРДЕН БОТАНИКАЛС преобладает вкус садовой черешни, содержит 13 ингредиентов: можжевеловая ягода, апельсиновая корка, кориандр, миндаль, корень солодки, барбарис, розмарин, корень дягиля, лемонграсс, гвоздика, перец черный, кардамон, черешня.

Первый розлив осуществлен 23 мая 2023.

 

На этикетках изображены моменты из знаменитых притч о царе Соломоне:

  1. KING

И Соломон попросил Бога: «Ты был верен в Своей великой и неизменной любви к отцу моему Давиду! И меня Ты поставил царем после него. Да исполнится, о Господи Боже, обещание, данное Тобою отцу моему Давиду. Ты поставил меня царем над народом, неисчислимым, как песок, дай же мне теперь мудрости и знания, чтобы я мог идти впереди этого народа, вести его за собой и руководить им. Ибо кто способен править столь великим народом Твоим?!»

И ответил Бог Соломону: «За то, что ты этого жаждал в сердце своем и не просил для себя ни богатств, ни других благ земных, ни славы, ни смерти врагов и даже долголетия не просил для себя, но просил лишь мудрости и знания, чтобы править народом Моим, над которым Я поставил тебя царем, за это дарованы будут тебе и мудрость, и знание; а еще дам тебе такие богатства, блага земные и славу, какими ни один царь прежде не обладал и после тебя уже никто обладать не будет».

 

  1. GARDEN BOTANICALS

Пришли две женщины к царю Соломону и стали пред ним. И сказала одна женщина:

— О, господин мой! Я и эта женщина живём в одном доме. И я родила при ней в этом доме. На третий день после того, как я родила, родила и эта женщина. И были мы вместе, и в доме никого постороннего с нами не было; только мы две были в доме. И умер сын этой женщины ночью, ибо она заспала его. И встала она ночью, и взяла сына моего от меня, когда я, раба твоя, спала, и положила его к своей груди, а своего мёртвого сына положила к моей груди. Утром я встала, чтобы покормить сына моего, и вот, он был мёртвый. А когда я всмотрелась в него утром, то это был не мой сын, которого я родила.

И сказала другая женщина: — Нет, мой сын живой, а твой сын мёртвый.

А та говорила ей: — Нет, твой сын мёртвый, а мой живой.

И говорили они так пред царём. И сказал царь: — подайте мне меч.

И принесли меч к царю. И сказал царь: — Рассеките живое дитя надвое и отдайте половину одной и половину другой.

И отвечала та женщина, которой сын был живой, царю, ибо взволновалась вся внутренность её от жалости к сыну своему: — О, господин мой! Отдайте ей этого ребёнка живого и не умерщвляйте его.

А другая говорила: — Пусть же не будет ни мне, ни тебе, рубите.

И отвечал царь и сказал: — Отдайте этой живое дитя и не умерщвляйте его. Она — его мать.

© 2021 Все права защищены ООО «Питейный дом»
ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ